Unser Team

Unser Team am Hauptsitz Dresden 

Uta Schulz
Betriebswirt(HWK)
Geschäftsführerin
uta.schulz@jostdresden.de
+49 351 2618849  

Joachim Wange
Elektromeister
Technischer Leiter   
joachim.wange@jostdresden.de
+49 351 2618849

Jakob Horn
Elektromeister
Projektleitung Beleuchtungstechnik, Elektrotechnik
jakob.horn@jostdresden.de
 +49 351 2618849

Thomas Weiser
Elektromeister
Projektleitung Elektrotechnik
thomas.weiser@jostdresden.de
 +49 351 2618849

Achim Hegewald
Elektroniker
Projektleitung Netzwerktechnik
achim.hegewald@jostdresden.de

Benjamin Vogt
Projektleitung Mobilfunkmontage
benjamin.vogt@jostdresden.de 

 

Niederlassung Brugg

Daniel Aemmer
Dipl.Ing  Elektrotechnik, Informationstechnik
Leiter der Niederlassung
daniel.aemmer@jostdresden.de
+41 564602100

Dirk Mutterlose
Dipl.Ing  Elektrotechnik
dirk.mutterlose@jostdresden.de